1 сентября — День знаний

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

По традиции на школьную линейку всех позвал первый звонок. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Ученики, родители, учителя и гости застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.  Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Директор школы Олефир Оксана Леонидовна поздравила  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

На школьном празднике присутствовали почетные гости района  Крыжановская Т.Н., Нестеренко С.Г., Юркевич Ю.Г. и другие. Они поздравляли ребят, преподавателей и родителей с началом нового учебного года.

В этот праздничный и особенный день для всех гостей, школьников, родителей и педагогов были подготовлены прекрасные фотозоны, где каждый мог сделать памятную фотографию в стенах любимой школы, которая будет напоминать об этих прекрасных и счастливых моментах!

 Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчества и достижения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий