«Серафимовский учитель-2019»

Учитель нашей школы Мамасуева Елена Викторовна была награждена дипломом участника , а также ценным подарком- 2 комплектами программ по духовно-нравственному развитию детей и молодежи по материалам конкурса.

Педагогический конкурс имени Серафима Саровского направлен на повышение общественного статуса и поддержку педагогов, работающих в области духовно-нравственного просвещения.В нем принимают участие педагоги не только со всей России,но и стран ближнего зарубежья. Конкурс проводится ежегодно.Подведение итогов и награждение участников и победителей традиционно проходит в рамках международной конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского: вопросы духовно-нравственного просвещения» в Нижегородской области. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки организовать церемонию не удалось, дипломы и подарки учителя получили по почте.

Поздравляем Елену Викторовну с заслуженной наградой!

Желаем личностного роста,развития,творческих успехов и новых побед!