Школа встречает Новый год!

Вот Новый год у ворот и праздничное настроение витает в воздухе. А когда оно создано собственными руками, ничто не может его омрачить.  Именно поэтому  коллектив, обучающиеся школы и их родители в течение месяца создавали свое настроение.

А началось все с украшения школьного двора. Каждый сотрудник и обучающийся предлагал свои идеи и совместно их реализовывали… И вот двор засиял сотнями лампочек, а причудливые фигуры встречают жителей школьной страны у самого порога, провожая в новогоднюю сказку, которая продолжается в школьном фойе в виде зеленой фото зоны.

Еще больше таинственности придают новогодние конкурсы. В школе был организован конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление». Ребята, в течение месяца, снимали и монтировали видео. И каждый ролик получился особенным. Жюри сложно было определить победителя. Но все же выбор был сделан: первое место между собой разделили 1-й, 6-й и 10-й классы, на втором месте оказались 5-й, 7-й и 11-й классы. Третье место досталось 9-му классу.

ссылка — https://cloud.mail.ru/public/ve9W/MpsaT9fGy

А в завершение учебной четверти в классах были проведены предпраздничные классные часы, на которых ребята смогли поздравить друг друга, а классные руководители еще раз напомнить о технике безопасности на каникулах.

Младшим школьникам был показан спектакль «Холодное сердце», в завершение которого Дед Мороз вручил детям подарки и поздравил всех с Новым Годом!