Лицом к лицу

21 апреля в День местного самоуправления состоялась встреча руководителей  Советского района В.О.Трегуба и В.В. Грицай с муниципальными министрами ученического самоуправления.

Встреча проходила в формате диалога. В.О. Трегуб и В.В.Грицай ответили на вопросы обучающихся, выслушали предложенные инициативы, а также задали вопросы школьным лидерам. Было  поднято много актуальных вопросов.

Исмаилова Ленара – президент МБОУ «Краснофлотская СШ», муниципальный министр образования ученического самоуправления достойно представила нашу школу. Она как человек, думающий о профессиональном  самоопределении, поинтересовалась у Главы администрации о профессиях, которые наиболее востребованы в районе.

В завершении встречи была  проведена  экскурсия по зданию администрации и ребята своими глазами смогли увидеть, где принимаются важные решения.