Турнир по футболу «Энергия Великой Победы»

30 апреля 2021 года на стадионе «Краснофлотской СШ» прошёл Турнир по футболу «Энергия Великой Победы».

Учителя физической культуры организовали и провели футбольный матч среди школьников, посвященный 76-ой годовщине Великой Отечественной победы в войне1941-1945 годов.

За победу в турнире боролись 3 команды из 7, 8 и 9 класса. По окончании мероприятия команды-победители были награждены грамотами.

Игра была очень эмоциональной и интересной. Судьям было нелегко определить победителя. По результатам победа была присвоена сразу трём командам.

Проведение подобных турниров воспитывает у молодого поколения чувство патриотизма и способствует нравственному воспитанию подростков. Все ребята показали достойную игру и проигравших в соревновании нет. Спортсмены все хорошо провели время и получили кучу положительных эмоций. Такие мероприятия проводятся для приобщения школьников к здоровому образу жизни и учит работе в команде.