Выпускной утренник в детском саду!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник для воспитанников подготовительной группы. Ребята в течение всего торжества читали стихотворения, пели песни, танцевали.

Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников образовательного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!