Здравствуй, лето!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
В МБОУ «Краснофлотская СШ» с 31.05 началось сказочное путешествие в страну Детства и Лета. Каждый день сто ребятишек весёлой гурьбой спешат в свои отряды. 1 июня — первый летний праздник — День защиты детей. Для ребят была организована игровая программа. Все желающие смогли порисовать, пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости. Закончился праздник концертной программой, организованной самими ребятами. Сколько талантливых ребят в нашей школе!
Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью.