Выпускной 9 класса

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование. 18 июня в МБОУ «Краснофлотская СШ» прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании  выпускникам 9-го класса.    Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить аттестат, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.  Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Олефир Оксана Леонидовна. Учителя-предметники пожелали успехов, удачи, оставаться  честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время…  Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!