Закрытие лагерной смены

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» МБОУ «Краснофлотская средняя школа». Всю смену в лагере царило веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными и яркими событиями и мероприятиями. 18 июня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров.  Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. Все ребята были награждены грамотами и благодарностями.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Сегодня еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи! Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!