ПОБЕДА В ШАХМАТНОМ БОЮ

«Шахматы не терпят спешки!» — такое напутствие дал нашим ученикам на районных соревнованиях по шахматам руководитель команды Буралиев Арсланбек Расимович.

09 октября 2021 года состоялись районные соревнования по шахматам «Белая Ладья».   Нашу школу представляли лучшие игроки: Нестеренко Ксения, Ковалев Никита, Аметов Амет.

Естественно, юные шахматисты переживали. Борьба на черно-белых полях шла напряженная, каждый участник хотел принести очки как в командную, так и в свою личную копилку. Лучшие в личном и командном первенстве были выявлены в последних встречах.

По итогам соревнований команда МБОУ «Краснофлотская СШ» стала победителем. Ребята одержали победу не только в командном, но и в личном зачете!

Мы поздравляем победителей! Желаем одержать победу на республиканских соревнованиях!