«КРЫМСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ РСО» В МБОУ «КРАСНОФЛОТСКАЯ СШ»

18 февраля в КФУ им. В.И. Вернадского состоялось торжественное открытие Республиканской патриотической акции «Крымский студенческий десант РСО» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».
Деятельность Снежного десанта РСО направлена на проведение добровольческих акций по по благоустройству населенных пунктов, оказание помощи людям преклонного возраста, детям и ветеранам Великой Отечественной войны, профориентационную работу со старшеклассниками, а также популяризацию добровольчества и трудовой деятельности среди школьной и студенческой молодежи.
24 февраля студенческий десант гостеприимно встречала Краснофлотская школа. Студенты провели с обучающимися интересные уроки по безопасности дорожного движения, уроки мужества, рассказали о деятельности студенческих отрядов.
Встреча стала незабываемой как для ребят школы, так и для студентов.

Большое спасибо!