Республиканский турнир по шахматам

Шахматы — игра, которой увлекаются миллионы людей во всем мире! Республиканский турнир «Белая ладья» проходил в городе Симферополь 9,10 и 11 марта. Команда МБОУ «Краснофлотская средняя школа» — победитель муниципального этапа представляла Советский район. Сильнейшие команды Крыма встретились в столице Республики. Соревнования проходили 3 дня. В полуфинале юные шахматисты Краснофлотской школы: Нестеренко Ксения, Велиев Сейтмамут, Ковалёв Никита, Аметов Амет в напряжённой борьбе смогли победить соперников и выйти в финал, где встретились 8 сильнейших команд Крыма. Соревнования были очень напряженные, дети с большим азартом и воодушевлением играли каждую партию. В итоге наша команда заняла 6 место в Крыму.
Ребята, поздравляем Вас! Желаем дальнейших побед!