Акция «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка — главный символ празднования Дня Победы, дань уважения и знак благодарности ветеранам. Акция «Георгиевская ленточка» пройдет с 27 апреля по 9 мая 2022 года.
МБОУ «Краснофлотская средняя школа» активно присоединилась к акции.Ученическое самоуправление школы дало старт акции «Георгиевская ленточка» в школе, они рассказали ребятам о значении Георгиевской ленточки, объяснили, почему она стала символом Победы и что обозначают цвета на ленточке: это цвета победы, цвета мужества и героизма, символ памяти и уважения к ветеранам.
Наша акция «Георгиевская ленточка» — эстафета нашей памяти, уважения к подвигам отцов и дедов. Все — педагоги, обучающиеся и персонал образовательного учреждения, ответственно и с гордостью носят символ Победы над фашистским злом – Георгиевскую ленту.

МЫ ПОМНИМ, ЧТИМ И ГОРДИМСЯ…