Акция «МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ »

В ноябре 2015 года в  «Краснофлотской средней школе» прошла акция озеленения «Миллион  Алых  роз»

«Миллион  Алых  роз» представляет собой  акцию, которая инициирована учениками 6 класса с классным руководителем учителем географии  Фукала А.Э. и родительским комитетом с целью озеленения школьной территории.  В организацию проведения активно вовлекся актив школы во главе с президентом  школы Карпенко Н.

Все классы с 1 по 11с классными руководителями приняли активное участие в акции озеленения.

В мероприятии раскрываются следующие задачи:

• Стимулирование творческого, интеллектуального, духовного развития обучающихся «Краснофлотской МБОУ».
  • Актуализация трудовой деятельности путем вклада усилий обучающихся во благо общества.
  • Воспитание среди учащихся патриотизма, любви и заботливости к родному краю.
  • Популяризация активной деятельности в жизни школы и села.
  • Помощь и стимулирование творческих инициатив у учеников «Краснофлотской МБОУ».
  • Удовлетворение эстетической потребности Краснофлотского сельского поселения.
  • Обеспечение развития культурного уровня жителей с. Краснофлотское.

20151102133418

Акция проведена на денежные средства, собранные учениками  всех классов в школьной ярмарке «Дары Осени».

20151102134946

Таким образом, всеми классами было высажено 180 саженцев роз.

20151102133447

Благодарность всем участникам высказала директор школы Олефир О. Л., определяя  важность и роль подобных акций и мероприятий в жизни учеников, школы и родного края!

Акция закончилась вручением президентом школы Карпенко Н.  знаковых  наград  всем классам — участникам акции озеленения «Миллион  Алых  роз».

Особая благодарность за помощь и терпение дворнику школы Геращенко Э.!