Поездка в аквапарк «Банановая республика» в г. Евпатория

01 июня 2016 года надолго запомнится крымской детворе. В этот день со всех уголков Крыма съехались организованные группы школьников для посещения аквапарка «Банановая республика» в городе Евпатория. Отличники учебы, победители муниципальных и региональных конкурсов и олимпиад смогли прекрасно отдохнуть, повеселиться и оздоровиться на берегу моря, в прекрасной сказочной стране «Банановая республика».

Были среди них и ребята нашей Краснофлотской школы. 21 обучающийся 2- 9 классов смогли вдоволь поплавать и понырять в двух обширных бассейнах, один из которых двухъярусный, а второй имитирует шар. Для нашей разновозрастной группы  детей прекрасно подошли безопасные «горки», трамплины, подводные и надводные массажеры. Множество разнообразных спусков и миллионы брызг от бесчисленных акваэффектов подарили ребятам незабываемые впечатления!

IMG_3183

Развлечения на воде  сменялись  зонами отдыха, где ребята в удобных шезлонгах или на травяных газонах могли отдохнуть и поделиться впечатлениями. Причудливые картины естественных и искусственных газонов, украшенных скульптурными группами, фонтаны, водопады, водяные грибочки, пешеходные мостики, лестницы, переходы не только создают уют, красоту, имитацию южных стран, но и позволили обсохнуть и погреться на солнышке после водных процедур.

IMG_3187

Аквапарки —  отличный способ оздоровления и увлекательного досуга для детей и взрослых. Евпатория — это профильная здравница  для детворы. И поэтому  не случайно  аквапарк «Банановая республика» ориентирован в основном на ребят.

Уставшие, но довольные наши ребята покидая территорию «Банановой республики» сердечно поблагодарили работников аквапарка за предоставленный отдых.

Кузнецова О.Г.