21 сентября учащиеся Краснофлотской средней школы посетили детский дом-интернат для детей-инвалидов в городе Белогорске. По приезду нас встретил директор интерната и провел  к детям. Они были очень рады видеть нас  и приятно удивлены  привезенным подаркам, которые  собрала для них вся школа.  Просто трудно поверить, как   эти  дети рады общению,  как они улыбались и радовались нам. Очень тепло встретили солистку хора  «Соловушки»  Смалюк Ирину, ученицу  5 класса. Она подарила  воспитанникам  песни, затронула их детские  души. Для них это  был праздник: они не забыты,  о них помнят.  Для нас тоже  эта встреча  очень важна: она   прошла не зря,  мы смогли  увидеть глаза, наполненные  счастьем. Ведь эти дети не могут  самостоятельно  увидеть то, что видим  мы с вами.  Сотрудники   интерната   благодарили  нас за доставленную радость воспитанникам   и  пригласили  в гости 28 октября  на   55-летний  юбилей  для участия  в праздничном концерте.

dsc_1050

Ведь  «Детям  Солнца»   так нужны  тепло и любовь, поддержка и взаимопонимание, забота и радость, так как  еще  спокон веков царская семья  Романовых в России  занималась благотворительностью  в знак поддержки нуждающимся и  больным  людям,  ими была  учреждена акция «Белый цветок». Эта традиция не забыта.

dsc_1076

Нам надо учиться  быть милосердными, сострадательными к нуждающимся в нашей  поддержке, открытыми душой, готовыми  всегда придти на помощь.  Ведь так нужны наша любовь,  тепло детям  Белогорскому дому –интернату,  с которыми у нас завязалась дружба. Мы их не оставим.

Мы разные, но мы вместе!