23 сентября на школьной линейке состоялась торжественная церемония награждения победителей  школьного этапа Всероссийской  олимпиады  школьников.

dscn6201

Покорить свой Олимп и подняться на вершину смогли те, кто приносит славу школе, защищает ее честь, своим трудом делает ее лучше и краше.

С трепетом, волнением и гордостью, под дружеские аплодисменты получали ребята из рук директора школы Олефир О.Л. заслуженные награды.

Среди награжденных победители и призеры по трем и более предметам. И они по праву достойны носить звание «Эрудит школы».

Одержали победу по трем предметам:

Коробкин Антон

Исмаилова Ленара

Одержали победу по четырем предметам:

Тарасенко  Даша

Юркевич Анастасия

Вронский Александр

Одержали победу по  пяти предметам:

Карпенко Наташа

Ибрагимова Зера

Гричаная  Екатерина

Коробкина Юля

Одержали победу по шести предметам:

Мустафаева Гульвер

Аметова Нияре

Гончаренко Алена

Одержали победу по семи предметам:

Нестеренко София

Сташко Ангелинаdscn6216

И  абсолютным победителем стал обучающийся 8-А класса Югай Александр. Он  стал победителем 13 олимпиад.

Оксана Леонидовна еще раз поздравила всех победителей и пожелала им успехов, уверенности в себе и побед на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.