«Новый Год»

Говорят,  под  Новый год происходят  чудеса, и они происходят   там, где в них верят и ждут, и чем больше верят, тем чаще они случаются! В нашей  школе  исполняются  самые заветные  детские мечты .  Ведь для нас, взрослых,   это  очень  важно, чтобы дети росли и воспитывались в  самом  теплом  и дружном  коллективе.

В  новогодние праздники, мы и наши дети  окунулись  в  новогоднюю сказку, в невероятное приключение.  Именно в ту сказку, где свершаются чудеса.

А началась она   с  приходом  Святого  Николая  и  замечательных  «ангелочков»,   дети  были  настолько счастливы, что ни одни слова в мире  не смогут  описать  их радость.

Продолжая наш  сказочный путь,  мы отправились  в невероятное приключение, где каждый из участников  стал  частичкой нашего праздника.

С самыми маленькими  мы  спасали Снегурочку из  заколдованного   царства, где  сказочные герои  во главе с   Кощеем   Бессмертным  придумали  для ребят  различные испытания,  и  только пройдя, их  мы смогли  освободить  нашу красавицу.

s1550025

s1550007

Ребята   постарше   проявили себя  в  конкурсе «Мисс — Зима», где  были   оценены самые главные человеческие  качества : эрудиция и талант, красота и обаяние, творчество и креативность.

Нашу сказку  продолжила организация  съемочной  фотостудии, где  каждому была предоставлена  возможность почувствовать себя    главным героем, кто-то  в роли фотографа,  а кто-то в роли    модели.  Ребята были счастливы,  а это главное.

Мы,   педагоги, очень рады, что у нас есть такая  возможность зажигать звезды,  которые  невероятно  сверкают,  раскрывая свои таланты, радуя  нас своими победами.

Впереди  праздничные дни  и очень хотелось  поздравить всех Вас  с  Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.    В эти  дни свершаются  чудеса  и пусть в каждый дом,  к каждому из  вас  придет  самое заветное чудо.   Такое, которое посетило  и нашу  невероятно сказочную школу.

Счастливого Нового года и Рождества Христова!