До свидания, школа!

24 мая во всех школах района прозвенел последний звонок. В нашей, Краснофлотской школе, последний звонок прозвенел для девяти выпускников 11 класса.К торжественному дню готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества, чтобы сделать этот день по-настоящему праздничным, радостным, ярким и запоминающимся.

Первой с окончанием школы выпускников поздравила директор школы Олефир О.Л. , обратившись к ним с добрым напутственным словом.

К ее словам присоединились гости праздника – начальник МКУ «Отдел образования Советского района Республики Крым» Акуленко В.И. и глава Краснофлотского сельского поселения Юркевич Ю.Г.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Желаем вам успехов и побед!