Архивы за день 12 апреля, 2021

ВСТРЕЧА С МИНИСТРАМИ-НАСТАВНИКАМИ

Развитие ученического самоуправления — важный этап воспитательной работы не только на уровне школы, но и Республики. С целью развития региона министры Государственного совета Республики Крым взяли шефство над ребятами-лидерами ученического самоуправления.

Итоги Недели инклюзивного образования

Вот и прошла  Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права»   согласно  плана проведения Недели инклюзивного образования. В рамках недели был проведен тренинг с обучающимися  «Толерантность как принцип взаимодействия между людьми»,  продемонстрировали видеоролики«Дети должны учиться вместе», провели акции «Ты сможешь!»

Турнир по шахматам «Белая ладья»

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.