Архивы за день 1 июня, 2021

«Праздник детства»

1 июня  в Советском районе был организован «Праздник детства». Обучающиеся нашей школы стали активными участниками мероприятий, посвященных Дню защиты детей.  Они  приняли участие в квесте.  На каждом этапе проявили  смекалку, ловкость, креативность, находчивость, музыкальность, художественный вкус. С огромным удовольствием дети бегали, прыгали, угадывали мелодии, рисовали на асфальте мелками, заполняли карту Крыма, оформляли фотозону…

«Вот и лето пришло!»

1 июня в нашем детском саду мы отметили первый день лета и День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Безопасные каникулы

Лето. Замечательная пора для отдыха и развлечений. Но и во время каникул не стоит забывать о безопасности. В рамках акции «Безопасные каникулы», запущенной МЧС России, сотрудники пожарной службы провели беседу с воспитанниками пришкольного лагеря «Солнышко» МБОУ «Краснофлотская СШ».

Здравствуй, лето!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. В МБОУ «Краснофлотская СШ» с 31.05 началось сказочное путешествие в страну Детства и Лета.

Уроки доброты

Что означает понятие «толерантность» в наше время? Итак, толерантность — это проявление у человека терпения к отличительным особенностям жизни другого человека. К ним  можно отнести, образ жизни, обычаи, традиции, мировоззрение, ценности и приоритеты жизни. Но толерантность предусматривает, не только проявление терпения, но ещё и принятие этих особенностей, без всякого стороннего осуждения.