20 февраля 2016г в МБОУ «Краснофлотская СШ» с самого утра витал дух праздника: обучающиеся в парадной форме, в фойе школы звучали песни военных лет, были выставлены рисунки на военную тематику. Прошел Единый «Урок мужества», посвященный Дню защитника Отечества. В актовом зале школы собрались обучающиеся 3 – 11 классов, учителя, работники школы, родители.

В литературно – музыкальной композиции «Защитникам Отечества» приняли участие обучающиеся разных классов. На фоне ярких видео фрагментов и презентаций ведущие рассказали о различных исторических этапах защиты нашего Отечества, о мужестве и стойкости не только героев былых сражений, но и всего русского народа. Хор «Соловушки» и вокальная группа 7 –а класса исполнили попурри на песни военных лет, песни о ВО войне и защитниках Отечества. Лучшие чтецы школы прочитали стихи о героях военных лет.

YMNvCxMdzdA