Последний праздник детства — выпускной!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

25 июня в МБОУ «Краснофлотская СШ» прошел выпускной вечер. 7 обучающихся школы получили аттестат. Первой для вручения  документа о среднем образовании директор школы О.Л.Олефир пригласила медалистку – Нестеренко Софью.

Выпускной вечер — это праздник выпускников, учителей и родителей. И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её, договаривались о встрече в конце лета, после поступления в вузы, с друзьями-одноклассниками.

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели.
Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.
Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!
В добрый путь, дорогие выпускники!